Как получить гражданство РФ при просроченном удостоверении личности гражданина Казахстана?

• г. Москва

Как получить российское гражданство при просроченном удостоверении личности гражданина Казахстана? Гражданин Казахстана более 20 лет находится на территории РФ,удостоверение личности давно просрочено, при переезде никаких документов не оформлял, только был "прописан" совместно с родителями, которые сразу же оформили гражданство РФ,ухаживал за ними. Можно ли получить гражданство РФ и с чего начать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да,можно, начать нужно с обращения в Посольство РК для приведения документов - Паспорта в соответствие, а уже потом двигаться дальше.