Нужно ли менять голову двигателя для постановки на учёт - различие модификаций мотора ВАЗ 2110 и 21114.

• г. Липецк

У меня машина ваз 2110 по документам стоит двигатель ваз 21114 8 клапаный 1.6 литра,! Но по факту стоял 21083 1.6 8 клапаный. Я хочу поставить двигатель какой и должен быть 21114 8 клоп 1.6 на учёт, есть возможность поставить двигатель но на нём на блоке номер модификации 21114 а на голове 21083 но объёмом одним и тем же и вид один и тот же скажите поставят на учёт или нужно менять голову что бы совпадала модификация вместе с модификацией которая на блоке?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас двигатель регистрировать в ГИБДД, при замене, нет необходимости.