Ветеран труда - условия получения после 20 лет службы в МВД Брянской области

• г. Ангарск

Могу ли я получить ветерана труда отслужив в МВД Брянской области более 20 лет уйдя на пенсию по выслуге лет. Награжден медалями МВД России "За отличие в службе" 2 и 3 степени, кроме того имеется гражданский стаж более 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Николай, да можете. В МФЦ необходимо будет предоставить:

- пенсионное удостоверение МВД России;

- трудовую книжку (с записями о службе и основании увольнения, а также о награждении)

- удостоверение на медаль За отличие в службе 2-ой степени, она позволдяет претендовать на ВТ. (т.к. более 15)

либо награжденные ведомственными знаками отличия за заслуги в труде (службе) и продолжительную работу (службу) не менее 15 лет в соответствующей сфере деятельности (отрасли экономики) и имеющие трудовой (страховой) стаж, учитываемый для назначения пенсии

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно для получения ветерана мвд? кто имеет право на получение ветерана мвд? какие есть ограничения на получение ветерана мвд?

Я работаю в музыкальной школе много лет. Ко дню учителя меня наградили памятной медалью "75 лет освобождения Брянской области". Эта награда даёт право на получение звания "Ветеран труда" Брянской области. Но в написании фамилии допустили ошибку. Я выяснила, что такое удостоверение считается недействительным и не даёт ни каких прав на подтверждение звания. К кому я могу обратиться по этому вопросу. С уважением Кашанская Л.В.

Имею педагогический трудовой стаж 29 лет и почетную грамоту Брянской областной Думы. Положено ли мне звание Ветеран труда Брянской области? Спасибо.

Стаж работы 28 лет, вышла на пенсию по выслуге лет. Имею грамоту Брянской областной думы. Имею ли я право на получение звания Ветеран труда Брянской области?

Сколько выплачевается ветеранам труда брянской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Медаль 70 освобождение Брянской области дает возможность в последствии получить звание ветерана труда в брянской области?

Является ли основанием для получения звания Ветеран труда Благодарность Министерства сельского хозяйства РФ, подписанная зам министра Астраханцевой Е.Ю.

Мы живём в Ростовской области. Моя мама ветеран труда и ветеран МВД, федеральный льготник. Может ли она при покупке билета на автобус Новочеокасск-Ростов предъявить в кассу единый проездной талон и удостоверение личности пенсионера МВД, или обязательно именно удостоверение пенсионное?

Я прожил всю свою жизнь в зонах отселения с 1989 года и по настоящее время.. В Климовском районе, Брянской области, а затем в Новозыбковском районе, брянской области. Имею ли я право получить сертификат. Я не имел и не имею жилья.

Имею грамоту губернатора Брянской области, на пенсию мне уходить в 2021 году. Могу ли я получить звание ветерана труда и когда? При выходе на пенсию? Или можно сейчас? Непрерывный стаж работы с 1980 года.

Мне 45 лет, я ветеран труда после многолетней службы в рядах РА. Положена ли мне льгота по уплате капю. Ремонта?

Можно ли устроится по контракту в вс рф в 45 лет после службы мвд выслуга в мвд 16 лет.

Как переоформить ветеран труда на ветеран мвд. я пенсионер мвд.

Награждён нагрудным знаком "Ветеран труда Метрополитена", могу ли претендовать на присвоение звания Ветеран труда со всеми льготами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение