Могу ли я в данном случае служить в ВС РФ?

• г. Пермь

Могу ли я служить в ВС РФ имя документ вид на жительство лица без гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Да, но только по контракту.

Спросить
Пожаловаться

Я получал вид на жительство не имея никакого гражданства. Так и написано на обложке: Вид на жительство лица без гражданства. Затем я получил гражданство ЕС. Надо ли мне менять мой вид на жительства на документ, к котором будет записаноВид на жительство гражданина ЕС?

Я лицо без гражданства, имею документ вид на жительство лица без гражданства, постоянное место регистрации Белгородская область, по временной регистрации проживаю уже 6 месяцев в Нижнем Новгороде. Могу ли я в Нижнем Новгороде сдать документы на гражданство?

Имею вид на жительство для лиц без гражданство Республики Узбекистан. Подал документы на переселение в Липецк и хотел уточнить в Липецке мне потребуется для сдачи документов на гражданство внутрений вид на жительство для лиц без гражданства Узбекистана или выездной вид на жительство для лиц без гражданства УЗБ?

У меня вид на жительство лица без гражданства дети и муж граждане Р Ф подала документы на получение гражданства 5 месяцев назад. Но 03.03.2015 срок перерегистрации вида на жительства прошел. Вид на жительство до 2019 года. Нужно ли мне пройти перерегистрацию или просто ждать гражданства.

Приглашение для Лиц без граждансва я лицо без гражданства живу в узбекистане (вид на жительство Узб) как мне можно получать приглашение, как могу оформит визу. Без виз авиакассы не дають билеты. Как могу уехать в РФ на постояного жительсво. Хочу стать гражданином Российской Федерации!

Скажите пожалуйста, имея документ вид на жительство лица без гражданства! Можно ли выехать в Абхазию?

Подаю документы на гражданство Р.Ф сейчас имею Вид на жительство лица без гражданства, работаю официально полтора месяца, могу ли я подать документы на гражданство и что мне нужно взять с работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я, лицо без гражданства, получить вид на жительство несмотря на то, что по закону я могу претендовать на получение гражданства. Я не хочу получать гражданство, но вид на жительство мне нужен.

Спасибо!

Могут ли я получить гражданство РФ и паспорт РФ находясь в рес. Узбекистан как лицо без гражданства и имея вид на жительство в рес. Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение