8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Каско отказывается платить за утерю товарного вида автомобиля И предлогает свою експертизу.

Хотя в договоре написано что я могу либо отремонтировать у офицальнного дилера, либо провести у независимых експертов експертизу иполучить деньги.

Андрей, г. Асбест
Андрей Россия, г. Асбест
15.11.2012 в 22:50
номер вопроса №2018848
прочитан 40 раз
Вместе с темой "Утеря товарного вида автомобиля" также ищут: Утеря товарной стоимости автомобиля Потеря товарного вида автомобиля еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение