ИФНС готовит доначисление НДФЛ за бухгалтерские услуги ИП, оказанные до создания ООО

• г. Ростов-на-Дону

ИФНС, хочет доначислить НДФЛ, по вознаграждению за бухгалтерские услуги ИП. Так как я являюсь директором ООО с июля 22 г,но бухгалтерские услуги оказывала и договор с 20 г.

Ответы на вопрос (2):

НДФЛ начисляется на цифру выплат на руки.

Так вот поэтому и вопрос что они делают взаимосвязь и хотят доначислить НДФЛ на ИП выплаты. Хотя в штате нет сотрудника бухгалтерии, и директором стала недавно а обслуживаю как ИП их уже 3 год.