8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
1711консультаций за 24 часа
Сергей, г. Самара
Сергей Россия, г. Самара
15.11.2012 в 23:12
номер вопроса №2018901
прочитан 30 раз

Я участник ДТП с пешеходом, сам управлял мотоциклом.

Потерпевшая была в состоянии алкогольного опьянения и отказалась от помощи медиков, когда приехала скорая, позже ушла домой, говоря что с ней все в порядке. На следующий день она обратилась в больницу, рассказала про дтп. меня привлекли к ответственности по статья 12.24 часть 2. Можно ли считать ее мед. справку законной?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 357 Личная консультация
    15.11.2012 23:16

    Сергей были ли сотрудники гаи на месте ДТП, составлялся ли протокол, кто вызывал скорую, врачи по прибытию опрашивали ее и вас?

    Сергей Россия, г. Самара
    15.11.2012 в 23:20
    Спасибо за ответ! Да, сотрудники гаи были, протокол составлялся, вызывали скорую очевидцы, врачи ее опрашивали, меня нет, хотя в этом дтп я так же получил повреждения
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение