Какой интервал между подачаей заявления о рассрочке, если 2 раза уже отказали?

• г. Симферополь

Какой интервал между подачаей заявления о рассрочке, если 2 раза уже отказали?

Ответы на вопрос (1):

Через 30—60 дней

Так, если у вас все хорошо с доходом и ранее не было просрочек, то направить повторную заявку на кредит можно уже через 30—60 дней. Но если ваша кредитная история и до этого была неидеальна, а после того, как банки отказали, вы направили еще больше заявок, лучше выждать не менее 90 дней. Когда вы подаете заявку на кредит, информация об этом появляется в бюро кредитных историй — БКИ.

Спросить
Пожаловаться

Муж военнослужащий отгулял вторую часть основного отпуска в декабре. Вышел на службу уже под Новый год. Отправляют в отпуск за 2022 год уже в марте. Через сколько мы можем взять очередной отпуск после выхода из отпуска?

У нас работе отпуск делится на 2 части, сначало берешь 2 недели, потом оставшиеся две недели, при распределении отпуска первые 2 недели я взял на Май, вторые на Август, руководитель мне сказал что так нельзя и что между отпусками должно пройти полгода. Но причем тут полгода когда я просто делю свой основной отпуск? Скажите как всё таки правильно?

Какой должен быть итервал между увольнением и выходом на другую работу, чтобы педагогический стаж был непрерывным?

Меня интересует временной интервал между написанием дарственной и ее регистрацией. Т.е. если я сегодня напишу дарственную на жилплощадь дочери, то какое время максимально может пройти до момента регистрации площади на имя дочери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работадатель разбил отпуск на два раза, по две недели. Какой должен быть интервал времени между этими отпусками. Первые две недели я иду в июне, могу ли вторые две недели пойти в сентябре?

Сколько дней между отпусками должно быть-?

(пример: отпуск с 13.04.2020 г.-12.05.2020, с какого числа можно оформить вторую часть отпуска)

Какое максимально количество лежачих полицейских может быть установлено вдоль шестиподъездного панельного дома и с каким интервалом между ними?

Наследниками автомобиля являются теща и дочь (по 1/2). Можно ли получить мужу дочери в дар от жены весь автомобиль, последовательно написав дарственную на дочь от тещи мужа и далее дарственную на мужа от его жены, с целью исключения дарственной от тещи на мужа дочери (т.к. он не является близким родственником).

Необходим ли временной интервал между двумя договорами дарения?

Скажите пожалуйста при делении отпуска на 2 части каккой интервал между ними может быть? Спасибо.

Скажите пожалуйста какой интервал между проверками газового оборудования в частном доме. Говорили, что раз в три года, а приезжают каждый год.

В общеобразовательной школе в 1 классе по расписанию сразу после столовой стоит физкультура. Есть ли нормативные документы, регламентирующие интервал между организованным приемом пищи и физическими нагрузками? Спасибо.

Какой максимальный срок между увольнением и трудоустройством может пройти, чтобы стаж считался непрерывным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение