Какой интервал между подачаей заявления о рассрочке, если 2 раза уже отказали?

• г. Симферополь

Какой интервал между подачаей заявления о рассрочке, если 2 раза уже отказали?

Ответы на вопрос (1):

Через 30—60 дней

Так, если у вас все хорошо с доходом и ранее не было просрочек, то направить повторную заявку на кредит можно уже через 30—60 дней. Но если ваша кредитная история и до этого была неидеальна, а после того, как банки отказали, вы направили еще больше заявок, лучше выждать не менее 90 дней. Когда вы подаете заявку на кредит, информация об этом появляется в бюро кредитных историй — БКИ.