Пенсионеру выставили счёт за игру, которую он не знал - Прошу вернуть мои 550 рублей

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер, Я даже не знал что есть такая игра. По этой игре у меня высчитали 550 руб а пенсия у меня всего 11000 руб. И для меня имеет значение каждая копейка. Прощу верните деньги.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Прежде чем начинать что-то делать в Интернете читайте условия

Вы при регистрации на сайте поставили чекбокс (галочку) "С условиями согласен" и оставили платежные реквизиты. Вот в соответствии с условиями с Вас и удержали 550 рублей.

Найдите на сайте или свяжитесь с администратором и аннулируйте ваш аккаунт. А еще лучше - перевыпустите карту.