Возможность проживания ребёнка с матерью vs. продолжение выплаты алиментов - правовые аспекты

• г. Самара

Ребёнок от первого брака проживал с матерью (сыну 14 лет) Она подала на алименты и я их плачу. Сейчас сын хочет проживать сомной. Должен ли я продолжать платить алименты жене на сына и что можно сделать законным способом что бы сын продолжал жить сомной, так как ему мать угрожает. Ребёнок прописан у бывшей жены имеет ли право она сменить замки и не впускать домой?

Ответы на вопрос (2):

Если сын проживает у отца и вы сможете это доказать, то отецможет черезсуд отменить алименты и подать на алименты на жену, или лишить бывшую жену родительских прав если докажете что она угрожает ребенку

обращаетесь в суд иском об определении места жительства ребенка и одновременно, об отмене судебного приказа (решения) о взыскании алиментов - суд определит место жительства ребенка с вами и освободит от уплаты алиментов..