Вопрос - Как изменится оклад после выхода из декрета, если на мое место приняли замещающего сотрудника на больший оклад?

• г. Тюмень

1,5 года назад я ушла в декрет, на мое место приняли замещающего сотрудника, но на больший оклад (сложно было найти человека) после выхода из декрета мой оклад так же увеличится, или положен старый? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у вас ваш остается.