Доброволец в штурмовой группе - ранен в боях и хочет отказаться от дальнейшей службы?

• г. Кемерово

Я ранее не служил, но пошёл добровольцем призвался 27.10.2022. Был записан в штурмовую группу, при участии в боевых действиях был ранен,, в руку, в бок, в ногу,, сейчас в госпитале, можно ли мне после госпиталя написать рапорт об отказе дальнейшего служения?

Ответы на вопрос (1):

Написать то вы можете но не факт, что удовлетворят... надо отталкиваться от ВВК.. какую группу годности вам поставят.