Я получила повестку в суд в качестве истца, но я не подавала ни на кого в суд, статьи 56,57 гпк.

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Позвоните в суд, может просто фамилии перепутали.

Здравствуйте, Лидия. Может печатая в суде повестку они просто ошиблись и вы являетесь не истцом, а ответчиком. Чтобы об этом узнать, либо позвоните по номеру указанному в повестке и уточните информацию, либо можно посмотреть на сайте суда.

Вы доверенность никому не выдавали?