Может ли мать, получив год назад исполнительный лист на получение алиментов

• г. Ангарск

Может ли мать, получив год назад исполнительный лист на получение алиментов, по-прежнему получать в органах соцзащиты пособие как мать-одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может, она уже не одинокая мать. Соцзащита, если узнает, заставит вернуть переплату.