Обжалование Постановления о прекращении производства по делу о ДТП

• г. Санкт-Петербург

Можно ли обжаловать Постановление о прекращении производства по делу о ДТП, вынесенное в 2019 году?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можно.

Добрый день. С восстановлением сроков на обжалование, можно.

Нет, нельзя. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении составляет 10 дней, а не 3 года. Восстановить пропущенный срок обжалования по истечении такого срока не представляется возможным. Нет таких законных оснований пропуска срока, при которых бы суд признал Ваше трёхлетнее бездействие обоснованным. Если только Вы представите документы, что три года находились на больничной койке в коме.