Необходимость повторного рассмотрения ходатайства после выигранного судебного процесса

• г. Тамбов

Был суд. Решение полностью в мою пользу. В судебном процессе подавал ходатайство и ходатайство о рассмотрении ходатайства. Суд указал, что рассмотрит его и даст оценку в решении.

Но в решении суд указал только то, что я подавал ходатайство.

Теперь апелляция от проигравшей стороны. Я же хочу чтобы мое ходатайство было рассмотрено.

Но, срок на аппеляцию пропущен (я же суд выиграл и я не собирался подавать ее).

Определение - я не могу обжаловать. Его не было.

Как быть? Ходатайство было о добросовестности, то есть признание лица не добросовестным влечет отказ в зашите. Доп. Аргумент в мою пользу.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете при участии в апелляционном процессе выразить устно свои доводы, ссылаясь на нормы процессуального права.

Подготовка к суду - платная услуга.

Здравствуйте, свои доводы Вы вправе озвучить в суде апелляционной инстанции. Чтобы пряснить что то конкретно нужно знакомиться с решением суда.