Отказ операции инвалиду 1 гр с переломом шейки бедра - вопрос медицинских показаний и согласия пациента.

• г. Красноярск

Можно ли отказать инвалиду 1 гр с переломом шейки бедра в операции по мед показаниям при нашем согласии на операцию и взятии рисков?

Ответы на вопрос (1):

Нет, должны оперировать, смотря какие риски у него, возраст и тд, но все же обязаны взять на операцию.