Обманутая клиентка брокерской компании FMP.LTD - штраф на 4000 долларов и новый требование юридических компаний за 550 евро - мошенники или настоящие юристы?

• г. Душанбе

Меня обманули брокерский компания FMP.LTD я вложила эту платформу 13000 доллар концу они мне поставили штраф 4000 доллара до 31.01.2023 обращался на юридические компании и они мои данны проверили сказали деньги нашли но надо платить на расход для запроса регулятора надо платить 550 евро подскажите пожалуйста это какие юристы или мошенники?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Это мошенничество.

Скорее всего мошенники, в интернете их тьма, обращайтесь с заявлением в полицию.

Вы на мошенников вышли, с заявлением в полицию по факту ст. 159 УК РФ обращайтесь.

Есть реальный юристы которы могут помочь мне или это через полиции решать?

Здравствуйте

Полиция вам не поможет. Брокер зарегистрирован в офшорной зоне.