Обманутая клиентка брокерской компании FMP.LTD - штраф на 4000 долларов и новый требование юридических компаний за 550 евро - мошенники или настоящие юристы?

• г. Душанбе

Меня обманули брокерский компания FMP.LTD я вложила эту платформу 13000 доллар концу они мне поставили штраф 4000 доллара до 31.01.2023 обращался на юридические компании и они мои данны проверили сказали деньги нашли но надо платить на расход для запроса регулятора надо платить 550 евро подскажите пожалуйста это какие юристы или мошенники?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Это мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего мошенники, в интернете их тьма, обращайтесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Вы на мошенников вышли, с заявлением в полицию по факту ст. 159 УК РФ обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Есть реальный юристы которы могут помочь мне или это через полиции решать?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Полиция вам не поможет. Брокер зарегистрирован в офшорной зоне.

Спросить
Пожаловаться

ТОже такая ситуация, потеряла 8000 долларов на брокера, компания FMP ltd, на кошёлке было 2000 долларов, как стало выводить деньги, позвонили предложили овердрафт в размере 6000 долларов, условие я хорошо не поняла, там надо было сказывается вернуть эти деньги, потом они разблокируют мой аккаунт. Я естественно отказалась, потом начались телефонные звонки, что якобы будут судится в Арбитражном суде, будут меня преследовать, и я взяла в долг и пополнила свой аккаунт. 16 мая брокер мне позвонил, сначала со мной поругался, специально вел в стрессовое состояние, открыл сделку быстро, и тут же приложении заблокировалась, и деньги начали сливаться. И на балансе О. Обратилась к юристам, якобы проверили теперь предлагают открыть крипитокшелек для вывода денег, просят пополнить кошелек на сумму 400 долларов. Компания Norton Rose.

В понедельник мне позвонил некий Коновалов Михаил Юрьевич. Представился фин. консультантом СБ РФ, предложил заработать на валютной бирже. Уговорил меня перевести 200 евро брокерской компании BORN TO TRAID. Передал меня компаньонше брокерше Софии. Вскоре я понял, что это мошенники. Она разводит людей с Кипра. В инете на них много жалоб. Можно как-то остановить этого Коновалова?

Вчера на Ватсапп поступило сообщение ФИО В отношении вас поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной ответственности Вам необходимо прибыть 09.06.2022 г. в 09:00 в УМВД г.Волгоград, ул.Краснознаменская 17.ОУР капитан Исаев Р.Ю.

В случае неявки вы будете доставлены приводом.

Потом поступил звонок что на меня хотят завести уголовное дело мошенничество подала компания ван клик Мани. Потом этот номер позвонил по Ватсапп сказали что мне надо срочно позвонить по номеру который мне дадут и решать вопрос с ними. Чтобы если мы договоримся не заводить дело. И дали срок сегодня до обеда. Но у меня сейчас нет такой суммы. Это мой 3 займ в этой компании и первые 2 я оплачивала. Что мне делать? На меня могут завести уголовное дело?

Обратилась в компанию hp сервис, чтобы подчинить ноутбук, по тел. Было озвучено, что диагностика бесплатная и на сервисе тоже написано бесплатная диагностика. В итоге заплатила 1450 р.

Ноутбук не починили, но взяли деньги за диагностику. И даже не предоставили никакие бумаги по диагностике. Вообщем полный обман

.

Я обратилась международной компании BLC-Group по поводу возврата денег от брокерскои компаний, без всяких предоплат почти два месяца искали и нашли якобы в офшорных зонах Гренады.

Сказали что будет трудно вывести, выслали мне ссылку транзитного банка Wise Transit по этои ссылке я, прошла регистрацию и верификацию предупредили что будет комиссия, при снятии.

Начала выводить и тут у меня на балансе высветилось минус 2746 долларов в итоге оказалось что я совершила ошибку не поставила галочку осталась должна банку якобы указала сверх комиссия. Транзакцию не отменить.

Я потребовала выслать реквизиты банка, начали предупреждать что если после 3 рабочих дней не внести сумму то за содержание разового счета будет расти задолженность и в течении 15 рабочих дней вся, сумма задолженность придёт на мои банк который я, указала.

И что в случае неуплаты на меня подают в европейский суд.

В итоге я потеряла свое время, два месяца в надежде что мне вернут деньги.

В полицию я обращалась когда я, стала жертвой брокерской компании LEO ADVISORS LIMITED а толку тишина.

Неужели нет юридической компании которая реально есть и на законных основаниях помогают нам доверчивым обманутым людям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я одна из тех, кто повелся на быстрый прироботок. Брокерская компания support ltd, отправила 25000₽ перевели в долларах, стало 277,79,по очень большому курсу 12 февраля.. Дальше больше... вообщем сейчас их,,митькой звали" вопрос-реально ли вернуть деньги? Если они переводились на конкретных людей?

Цель вопроса понять какие иски подавать, в какой юрисдикции и кто ответчик.

Иностранная компания, украла деньги пользователей, предоставляла услуги обмена валют. Забрала все деньги и исчезла.

Директор русский.

Мошенничество на лицо, но кто.

Можно ли отсудить у брокерской компании деньги клиента, которые были слиты ею нечестным образом.

Начислили но не выплатили партнерское вознаграждение от брокерской компании и требуют перечислить им налог НДФЛ грозя пеней со всей суммы вознаграждения. Как быть?

Артур!

Это Иван.

Мы сегодня разговаривали по поводу проведения проверки брокерской компании на наличие лицензии.

Всю имеющуюся информацию сбросьте ответом на это сообщение.

Для проведения аудита Вашей компании и Вашего торгового счёта нам необходимо:

- ссылка на торговую площадку

- номер торгового счета

- история сделок

- чеки и квитанции по переводам

- баланс по торговому счету

- договор с компанией

- переписка с брокером

Прикрепляю ссылку на наш сайт для ознакомления:

https://buro-pravovaya.com/

С уважением, Иван Анюшин.

Юридическая компания "Бюро-Правовая" Это юристы мошенники? Они предлагают вернуть деньги. Отследили счета брокеров. На американской Бирже и говорят нужно зарегистрировать кошелёк туда прийдут средства незадекларированные, которые я получу после оплаты растаможки средств)

Я хочу убедится; support@orangepay.info-это адрес вашей компании? Дело в том что по этому адресу пишут мне и обещают вернуть мне деньги которые обманным путем похитила у меня брокерская компания SimpleWay. Прошу вас ответить мне.

В ходе рекламных акций случайно вышел на брокерскую компанию. После предоставления последними правовых актов, на мой взгляд верных, они предложили осуществлять торговые сделки на бирже. Для этого предложили внести первоначальную сумму 20 000 тенге. После 2-3 дней сумму взять кредит на 2 млн тенге которые дадут выигрыш в течении недели, потом можно их вернуть в банк. В ходе сделок я допустил ошибку и для восстановления мне пришлось взять в различных банках ещё 4 500 000 тенге и отправить в их адрес. После проведения 2-3 недельных торговых сделок, брокер вышел с предложением вывести активы. Но, с их слов, центральный банк РК не пропускает их и требует подтверждения. Для этого нужно внести 4 500 000 тенге и их привезут в РК и вручат мне лично. Данную сумму я получил под залог своего автомобиля. Однако, в назначенный день, когда они, якобы, везли указанную сумму в долларах, они спросили кодовое слово "барракуда". Я ответил, но они сказали слово произнести по буквам и я пропустил одну букву "р". В этой связи, они отказались везти деньги и,якобы, уехали. Брокер Андрей Ермаков заявил, что надо ещё 2 500 000 тенге для повторного вывоза денег. Но, с учётом того, что больше я не располагаю финансами, я отказался... Все деньги я практически переводил с карты Народного банка РК на карту физического лица некоего Келис Алибекова. Общая сумма составляет 37 317 долларов США... Есть ли возможность вернуть финансы? Куда мне обратиться? На чьё имя писать заявление? Проживаю в Есильском районе г. Нур-Султан.

В 2000 году в несла деньги в брокерскую компанию Remaksima и так уже 2 года не могу вернуть деньги. Обращалась во многие компании сначала звонят и говорят что вроде бы нашли мои деньги и все это бесполезно но в итоге просят с меня деньги сначала платила теперь уже нет возможности в долгах. Пользуются тем что я не знаю английского языка. Когда мне приходят письма на электронную почту могу прочитать только с гугол переводом. Хотя в начале пишут что вроде без предоплаты в итоге плачу, а результат нулевой. Как быть в этом случае +77774149274

Я истец подала иск на брокерскую компанию, но в иске допущены ошибки и из-за этого отказано в суде, с момента принятия решения прошло более 2 месяцев решения у меня на руках еще нет не пришло по почте ознакомления только по сайту суда с решение, что можно предпринять чтобы возобновить дело и исправить иск? И можно ли отправить тот же иск заново только уже от другого лица?

Я не могу вывести деньги с брокерской компании. Для вывода денег Я обратился в юридическую компанию и мне объяснили что необходимо открыть счет в банке стерлинг и от туда уже вывести деньги на свой счёт в Казахстане. При этом для открытия счета в банке стерлинг необходимо оплатить комиссию в размере 0.035 btc. Скажите пожалуйста, это правда, что необходимо оплачивать комиссию и возможно таким образом вывести свои деньги?

Звонит компания Justice Group, предлагает помощь в возврате денежных средств, я ранее потерял денежные средства в брокерской компании, компания оказалась мошеннической, это очередные мошенники или нет, кто сталкивался с Justice Group?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение