Как правильно составить ходатайство о получении информации об осужденного после приговора из мест лишения свободы? Спасибо.

• г. Кострома

Как правильно составить ходатайство о получении информации об осужденного после приговора из мест лишения свободы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство составляется в постой письменной форме с изложением обстоятельств дела со ссылкой на основания.