Как взыскать долг, если должник не работает и судебные приставы бездействуют уже 16 месяцев?

• г. Ростов-на-Дону

Как взыскать долг, если должник официально не работает, должен 800000, а платит по 1000 в месяц. Судебные приставы уже 16 месяцев бездействуют.

Ответы на вопрос (3):

Ищите его имущество. Если обнаружите недвижимость или транспортное средство, то обращайте взыскание на это имущество.

Обращайтесь в суд с заявлением о признании должника банкротом.

Варианты есть. Надо работать.