Студент с отличными характеристиками направлен на лечение по диагнозу f70 военной комиссией - есть ли способ избежать обследования?

• г. Астрахань

Психиатр военной комиссии выписала направление в лечебницу с диагнозом f70, не смотря на исключительно положительные характеристики с мест учёбы, а так же при представлении в военкомат диплома в котором всего 5 троек, а остальное четвёрки и пятерки, могу ли я как-то избежать обследования, т.к в диспансере мне отказали от простого дневного стационара и настаивают на том чтоб я туда лег.

Ответы на вопрос (1):

Обследование вы пройти ОБЯЗАНЫ, и именно там, куда вас направили.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку 17 лет, попал под статья 228 часть 2.судимость первая, студент, отличные характеристики. Можно ли надеяться на условное наказание.

Мне 17 лет, отличные характеристики, впервые совершил преступление, активно сотрудничал со следствием.

На суде прокурор запросил 5 лет.

Адвокат запросил условный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно снять диагноз F70 для сдачи на водительское удосторовение.

Диагноз у дочери (14 лет) F70, год учится в коррекционной школе. Психиатр не хочет давать направление в областную больницу на обследование для дальнейшего направления на МСЭК. Каким образом можно получить направление?

Мне поставили диагноз f70 на водительские права не до пускают хотя у моего знакомого тоже f70 и у брата подскажите что мне делать мне права очень нужны.

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я учился в обще образовательной школе, И так получилось что дали инвалидность с диагнозом F70. И я не сдавал экзамены. Мне зауч сказал что тебе не нужно... И дело в том что мне выдали не Атесттат а свидетельсто об обучение. Хотя я учился так же как и все по тем же учебникам. И я подавал в колледж документы более 10-15 колледжей обошел. Но мне везде сказали, "Вышел закон что мы не имеем право брать учиться с таким свидетельством" Но нигде не приняли, Дело в том что я баянист виртуоз и очень хочу получить музыкальное образование. И что делать я вообще не знаю.! Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение