Студент с отличными характеристиками направлен на лечение по диагнозу f70 военной комиссией - есть ли способ избежать обследования?

• г. Астрахань

Психиатр военной комиссии выписала направление в лечебницу с диагнозом f70, не смотря на исключительно положительные характеристики с мест учёбы, а так же при представлении в военкомат диплома в котором всего 5 троек, а остальное четвёрки и пятерки, могу ли я как-то избежать обследования, т.к в диспансере мне отказали от простого дневного стационара и настаивают на том чтоб я туда лег.

Ответы на вопрос (1):

Обследование вы пройти ОБЯЗАНЫ, и именно там, куда вас направили.