Как взять ежегодный отпуск на 44 дня при выходе на декретный отпуск?

• г. Кызыл

Я выхожу в декретный отпуск с 22. 03. 2023 г. Хочу взять ежегодный отпуск на 44 дней целиком. Можно ли. Я уже 11 лет работаю в организации. Прошлом году отгуляла с 1.09.22 г по 15.10.22 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Милана. Да, это возможно. Такое право предусмотрено ст. 260 ТК РФ.