Возможность банкротства при закрытии только одного дела - уточнение правовых моментов

• г. Барнаул

Сегодня была в МФЦ подавала на банкротство, и мне сотрудники мфц сказали что возможно в банкротстве мне откажут, так как только по одному займу закрыто дело приставами по статье 46,ч 3,п 4, а по всем остальным займам нет никаких дел, они просто просрочены, но когда я задавала вопрос юристу, мне сказали, что даже с один закрытым делом, можно списать все долги, хотела бы ещё раз уточнить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Надо бы видеть документы по делу но скорее всего должны признать банкротом если да же не подали исполнительные листы решения то вступили в силу.

Здравствуйте

Сотрудник МФЦ не прав и отказ можно обжаловать в суде.

На банкротство через МФЦ можно подать при одном оконченном ИП по п.4

Остальные главное чтобы были закрыты.

А те долги что не просужены также спишут и не обязательно чтобы они все были у приставов.