Где посмотреть постановление или приказ басманного суда №1528/22 от 25.01.2022
199₽ VIP

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Таких номеров в судах не бывает.

Вам позвонили и предлагают выплатить какую то компенсацию по этому постановлению?

Это мошенники и совершают в отношении вас преступление, предусмотренное ст. 159 УК РФ - хищение чужого имущества (денег) путем обмана.

Для этого вам предложат оплатить комиссию или мифический налог за перевод вам средств.

После этого вы ничего не получите. Будьте бдительны.

Александр, здравствуйте.

Возможно это номер гражданского дела. Только префикс должен быть с цифрой 2, согласно Инструкции по судебному делопроизводству

(№1528/22 от 25.01.2022)

________

Вы можете зайти на официальный сайт Басманного суда Москвы и пробить по фамилии и инициалам нужное Вам лицо в разделе судебное делопроизводство

_______

Правовое обоснование это статьи 5-8

Федерального закона "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" от 22.12.2008 N 262-ФЗ (последняя редакция)

Доступ к информации о деятельности судов обеспечивается следующими способами:

1) присутствие граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, органов государственной власти и органов местного самоуправления, в открытом судебном заседании;

2) обнародование (опубликование) информации о деятельности судов в средствах массовой информации;

3) размещение информации о деятельности судов в сети "Интернет";

С уважением, Дарья Алексеевна.

Добрый вечер, Александр.

1)Перейдите по ссылки, что указал, там есть ваше дело, которым интересуетесь.

sudact.ru

2)Второй вариант зайти на официальный сайт данного суда, выбрать раздел судопроизводство и по данным найти дело.

3)Однако, данный номер указан не верно, важно откуда он у вас, так как возможно мошенники вводят в заблуждение, либо не верно указаны вами данные.

ст. 159 УК РФ, Федерального закона "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" от 22.12.2008 N 262-ФЗ

4)Пример, как должен выглядеть номер дела"02-1528/2022"

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте!

Какое постановление Вы хотите увидеть? Если решение суда по гражданскому делу, то номер должен выглядеть так: 2-1528/22, можете посмотреть на сайте суда, если постановление по административному делу, то 5-1528/22.

Позвоните лучше в суд и узнайте, что Вам нужно, Вам подскажут.

Можете ещё на сайте суда посмотреть по ФИО участника процесса.

_____________

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде"