Как узнать соответствует ли заведующая детской поликлиникой своей должности?

• г. Москва

Можно ли узнать соответствует ли своей должности заведующая детской поликлиники? Несколько раз сталкивались с ее ошибками, неверными назначениями. На вид молодая девушка и по информации от знакомого сотудника она вобще только недавно закончила институт. А в соотвествии с положении об орган зации мед. помощи детям, заведующим может быть работник со стажем не менее 5 лет. Как это можно проверить?

Ответы на вопрос (2):

Написать об этом жалобу в прокуратуру, чтобы провели проверку по данному факту.

С уважением.

Добрый день, если вы сомневаетесь в стаже ее, то можете спокойно написать жалобу в Министерство Здравоохранения либо прокуратуру.