Условия банкротства физического лица без имущества и долгом 1,9 - скидки и рассрочка

• г. Москва

Сколько стоит у вас банкротсво физ лица. Имущенства нет и не было на момент ИП, долг 1,9?

Скидки рассрочка, какие условия?

Благодарю.

Ответы на вопрос (6):

150 тыс. руб. в рассрочку на 10 мес. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Все обсуждается индивидуально. Для этого необходимо знать не только сумму долга и факт отсутствия имущества.

Все обсуждается индивидуально.

У вас имущества нет, а у супруги? Все обсуждается индивидуально.

Доброе утро!

У всех юристы разная стоимость услуг.

Кто-то за 80 000., Кто-то больше.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте.

Можете подать на банкротство.

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru

А в этой статье список документов и информация где их брать

www.9111.ru

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Подробнее читайте на bankrotway.ru