Можно ли через суд отсудить долю в муниципальной кв, дочь 10 лет прописана там.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В муниципальной квартире отсудить долю нельзя. Т.к. она муниципальная, т.е. принадлежащая государству.

Нельзя: в муниципальной квартире нет никаких долей. Нечего отсуживать.

Можно разделить оплату и платить по своим счетам, чтобы не выписали.