Какие будут последствия и как мне защитить свои права?

• г. Махачкала

По генеральной доверенности от второго лица мною был куплен земельный участок, т.е. у этого человека была доверенность от первого лица, а он передоверил права по этой доверенности мне. И в соответствии с этой доверенностью мною были подготовлены все документы и получена зеленка на хозяина участка и в соответствии с этой доверенностью я я проризвел куплю-продажу этой зеленки со своим родственником. Сейчас первый хозяин подал в суд, что на первой доверенности подпись не его. Какие будут последствия и как мне защитить свои права? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь со всеми документами к опытному адвокату. Скорее всего необходимо будет делать экспертизу. В любом случае сейчас собственником является Ваш родственник и требования должны быть предъявлены именно к нему.