Правила проезда ж/д переезда с установленным знаком уступи дорогу при параллельном движении автодороги.

• г. Уфа

При выезде с ж/д перезда в прямом направлении должен я уступать дорогу автомобилю с левой стороны, если стоит знак уступи дорогу, автодорога идёт параллельно ж/д дороге примерно в 20-30 от шлагбаума, является главной согласно установленного знака.

Ответы на вопрос (1):

Надо схему ДТП смотреть.

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.