Если я заберу одного ребенка у жены, с меня уберут алименты? Подскажите пожалуйста.

• г. Красноярск

Если я заберу одного ребенка у жены, с меня уберут аллименты? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо будет обратиться в суд с иском об определении места проживания ребенка (с Вами) и взыскании алиментов на содержание его с бывшей супруги