Вдова хочет обменять двухкомнатную квартиру на одну для сына - требования и условия

• г. Магадан

Я вдова у нас сыном 2 комн кв которая равна 41 кв общей площади, у сына 1.4 кв остальная доля в кв моя. Хочу обменять на однокомнатную в другом р-оне, отдел опеки мне может дать разрешения, если большая доля моя и доля в новой кв будет у сына больше к примеру 50 на 50

Ответы на вопрос (5):

Сын несовершеннолетний? Дееспособный?

С учетом ваших дополнений - вряд-ли.

Спросите у опеки разрешения на продажу, обмен.

Может дать.

Нина, в чем все-таки вопрос? Сформулируйте.

Сыну пять лет, несовершеннолетний.