8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хранение о употребление нейролептиков и антидепрессантов без назначения врача.

Лия, г. Санкт-Петербург
Лия Россия, г. Санкт-Петербург
16.11.2012 в 11:44
номер вопроса №2019591
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

    1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в крупном размере -

    наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    2. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -

    наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 11:59
    Лия Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 в 12:07
    Спасибо за ответ!
  • сейчас дадут как моожно больше идет так сказать с этим борьба. Идите лично к адвокату

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.11.2012 13:37
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Уточнение к вопросу 2019591

Выписанными врачем лекарственными препаратами воспользовался другой человек(составлен протокол)

Лия, г. Санкт-Петербург
Лия Россия, г. Санкт-Петербург
16.11.2012 в 12:16
номер вопроса №2019665
  • обращайтесь в реале к адвокату , тк наказание зависит от доказательств по делу, а они имеют как субьективную так и обьективную составляющую, которые тут вам никто не будет разьяснять из-за большого обьема информации

    Остромухов Лев Борисович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Остромухов Лев Борисович
    16.11.2012 12:41

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение