Переданное временное водительское удостоверение - что будет в случае заполнения свободных мест?

• г. Москва

После ДТП с пострадавшими выдали временное водительское удостоверение, каждый месяц ездил продлевать, теперь на нем не осталось свободного места, подскажите, выдадут ли в замен другое или же совсем его заберут?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

Конечно же выдадут.