Решили забрать деньги за не использованный сертификат.

• г. Челябинск

Произвели покупку холодильника в м-видео, дополнительно взяли сертификат обслуживания на 2 года, время прошло, по сервису мы не разу не обращались. Решили забрать деньги за не использованный сертификат. Нам выплатили, но не в полном объеме. Хотелось бы узнать правомерно ли это. они объясняют, что те деньги за сертификат якобы возмещение ущерба в связи с организацией горячей линии обслуживания и.т. п.

Ответы на вопрос (1):

Евгений! Прочитайте правила указанные в сертификате, если в правилах не указано условия удержания средств, то обращайтесь в суд.