Как вернуть обратно долю в квартире, переписанную на ребёнка?

• г. Хабаровск

Можно ли вернуть обратно долю в квартире переписанную на ребёнка? Ситуация следующая: муж после развода свою долю в квартире поделил между детьми, взамен ему осталась машина и вклад в банке. Договаривались об этом устно. Теперь грозится отобрать эти подаренные доли обратно. Передача долей оформлялась нотариально. Возможно ли отобрать их у детей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно.