Как получить пенсию по старости, если вы получаете пособие на бирже труда в 61 год.

• г. Воронеж

Я стою в центре занятости населения, получаю пособие мне 61 лет, г.р.1962 г. страховой стаж более 42 лет.

Можно ли уйти с биржи труда на пенсию по старости до достижения 62 лет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нельзя, так как на такую пенсию вы сможете выйти только в 2024 году.