Спор о болезненном отпуске - что говорят начальник и кадры?

• г. Красноярск

Прошел ввк после продолжительного больничного (жду операцию по замене тазобедренного сустава), начальник ввк сказала даем тебе отпуск по болезни, а кадры на работе говорят что такого нет, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правильно вам кадры и говорят, а по ответу начальника (ВКК? или МСЭ), (вы военнослужащий?), вы возможно не так его поняли.