Восстановление на службу в МВД на освобожденных территориях - опыт офицера из Иркутска.

• г. Иркутск

Можно ли восстановиться на службу в Мвд на освобожденные территории. Я офицер. 49 лет. До пенсии не дослужил 2,5 года. Уволился без косяков по собственному. Я из Иркутска.

Ответы на вопрос (5):

Если у вас там есть регистрация, - восстанавливайтесь.

Вячеслав, сейчас туда просят пенсионеров, не достигших предельного возраста пребывания на службе, это 50 лет. Сходите в ближайший ОВД, все кадровики прямо сейчас этим озадачены главком.

Я не пенсионер. Не дослужил 2,5 года.

Именно сейчас запрос по пенсам, им хотят платить процент от размера пенсии. Ответить Вам в кадрах только смогут, они спросят у начальства сверху. Пока 50 не настало сходите и поинтересуйтесь. Там ведь многое и от досье зависит, ОСБ если не согласует тоже не возьмут.

тупой юрист

И это пишет ЯКОБЫ служитель полиции, вы ничего там не перепутали в своей голове?

Уволился без косяков по собственному.

А вот это приписка точно от тупого. Только глупец в эти сказки верит...