Как и где отстоять свои права на обучение в университете, если документы забрали без заявления?

• г. Салехард

Документы (аттестат) забрали ещё в сентябре 2020 года без всякого заявления, с сентября не обучались в университете по сегодняшний день. Пришло на мою маму. Какое нам заявление писать на них в суд или куда, подскажите пожалуйста! Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Вам необходимо в течение 10 дней со дня получения судебного приказа направить мировому судье возражения относительно его исполнения.

Приказ отменят.

В суд заявление об отмене пишите.

Евгений, нужно срочно подавать заявление об отмене судебного приказа.