Как прописать несовершеннолетнего внука в квартире, находящейся в долевой собственности?

• г. Чита

Наша квартира в долевой собственности. Собственники я, сын и несовершеннолетний внук. В квартире еще ни кто не прописан, но внука нужно прописать так как он в этом году идет в школу. Такой вопрос могут ли дать постоянную регистрацию ребенку, если его мама - моя невестка сделает временную регистрацию в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну а почему нет конечно можно сделать постоянную прописку несовершеннолетнему.