Как получить военный билет после получения гражданства РФ без посещения военкомата и с проблемами со здоровьем?

• г. Кемерово

Получил гражданство РФ в 25.5 лет. Не ходил в военкомат. Были проблемы со здоровьем (камни в желочном), еще до получения паспорта обследовался. И не стал вставать на учёт в военкомате. Бумага с диагнозом осталась. Теперь настало время получить военный билет. Вопрос, на сколько я встрял? Получу справку или военник всё же дадут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так а на данный момент вам сколько лет военный билет вам не выдадут.