Могут ли изъять автомобиль за долг, если выплаты поступают регулярно?

• г. Нижний Новгород

Есть долг у приставов 727 тр. Мною приобретён автомобиль стоимостью 50 тр. По исполнительному листу плачу исправно 50% от зп ежемесячно. Могут ли изъять автомобиль в счёт погашения долга, если платежи поступают регулярно?

Ответы на вопрос (2):

Мария, могут изъять, если взыскатель будет очень настаивать. А вобщем, не должны.