Как отследить и в какие сроки исполняется исполнительный лист после выигрыша судебного разбирательства с Муниципальным образованием в г. СПб - действует ли закон об исполнительном производстве?

• г. Санкт-Петербург

Выиграла суд с Муниципальным образованием, получила исп. лист и отдала его в Территориальное отделение казначейства г.СПб. Как отследить и в какие сроки исполнение по исп. листу?. Работает ли закон об Исп. производстве в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно работает...