Какая роль площади помещения и количество представителей на общем собрании для юридических лиц?

• г. Волгоград

Имеем в в собственности, как Юр. лицо помещение на 1 этаже 14 эт. дома пл. 187,4 кв.м (детский центр) .Имеет ли значение площадь при представлении интересов организации на голосовании в доме на общем собрании. Сколько человек по доверенности может представлять юрист?

Ответы на вопрос (2):

Площадь значения не имеет

Представлять интересы юрист может в зависимости от количества доверенностей.

Неограниченное количество, главное, чтоб не было конфликта интересов.