Спорный случай - покупатель требует вернуть деньги за купленную на Авито шубу

• г. Кемерово

Продала авито доставкой в другой город шубу, покупатель забрал её с почты, написал, что доволен, все подошло. Через неделю пишет, что шуба порвалась и вообще она плохого качества. Верните деньги. Я ей ответила, что у вас было 15 минут на почте, чтобы осмотреть вещь, и если не понравилась отказаться от неё. Я ей отказала возвращать деньги. Теперь она мне говорит, что подаст на меня в суд. Скажите пожалуйста я права?

Ответы на вопрос (3):

Да, правы. Не обязаны.

С уважением.

Вы правы, не переживайте. Ничего дурного Вы не сделали, никого не обманули. Покупать имел достаточно времени для осмотра вещи.