Истек 30-дневный срок платежа штрафа ГИБДД - оплачивать сейчас или ждать информацию от судебных приставов?

• г. Москва

30 дневный срок платежа штрафа ГИБДД истёк. Дата постановления 28.09.2012. Письмо из ГИБДД, как я уже говорил не приходило. Стоит ли сейчас оплачивать штраф, или ждать информации от судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Если бы у вас не было интернета и вы не зашли на сайт?

обязанности проверять наличие штрафа на сайте нет.Должно быть постановление.