Где поменять фото в паспорте для украинцев, проживающих на заработках в России?

• г. Краснодар

Скажите у меня в апреле исполняется 45 лет паспорт Украина Луганская прописка я нахожусь в России на заработках где мне менять фото?

Ответы на вопрос (2):

В России Вы украинский паспорт не поменяете.

Здравствуйте, Андрей.

Только в консульстве Украины в другом государстве или в Польше, или же после окончания военного положения в Украине сможете оформить биометрический паспорт.