Как получить жилищную субсидию для федерального гражданского служащего в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27 января 2009 г. N 63?

• г. Москва

Интересует вопрос по поводу получения жилищной субсидии для федерального гражданского служащего на основании Постановления Правительства РФ от 27 января 2009 г. N 63 "О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения". Хотелось бы узнать по каким условиям и как будет рассчитана субсидия. Условия следующие: 1. Работа в федеральном органе власти составляет 3,5 года. По месту пребывания временной регистрации нет, снимаю квартиру по договору социального найма (площадь 55 кв.м.). Постоянно зарегистрирован в другом субъекте, в жилье, которое принадлежит на праве собственности (45 кв.м.) в котором постоянно зарегистрированы 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.