Дилерский центр не может принять авто на осмотр - как быть и как защитить свои права?

• г. Краснодар

9 Января сломалось авто, позвонил дилеру, записали на осмотр 3 февраля, сегодня 2 февраля, мне сообщают, что принять авто они не могут т.к. у них (дилера) нет диагноста, и надо ещё ждать. Как мне быть? Привезти им авто, написать претензию, и пусть ищут диагноста? У них есть 45 дней на полный ремонт!

Ответы на вопрос (1):

Как мне быть? Привезти им авто, написать претензию, и пусть ищут диагноста? У них есть 45 дней на полный ремонт!

Именно так!