54-летний бывший сирота проиграл дом своих родителей и не может получить жилье - есть ли смысл обращаться в суд?

• г. Южно-Сахалинск

Мне сейчас 54 года я являлся ребенком сиротой за мной была закреплена квартира моих родителей. Когда мне исполнилось восемнадцать я находился в местах лишения свободы при освобождении оказалось, что дом сгорел. Я не знал что нужно обращаться в органы опеки и писать заявление о постановки в очередь. Сидел по тюрьмам до 2015 года узнал о возможности что-то получить в 2021 году стал писать везде письма но мне отказывают, как считаете есть ли смысл обращаться в суд или уже упущено время?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Время не упущено. Восстановите свои права и через суд получите жилье.